’11 中四国ブロック大会 in 太田川 2日目

’11 中四国ブロック大会 in 太田川 2日目

※細心の注意の上 掲載しておりますが、万が一間違いがございましたら、メールにて指摘ください。

Mens フリー Final
順位 氏名 チーム名 ポイント
1 高橋 幸一 SEA CREW 70.00pt
2 竹内 淳 大島ビーチファミリー 65.00pt
3 大本 望 Fellowz in WONDERLAND 50.00pt
4 平元 勝 switch 48.75pt
5 鯨 典明 SEA CREW 46.25pt
6 多賀 雄也 exslide 35.00pt
7 横瀬 晶宏 大島ビーチファミリー 28.75pt
8 西本 頼弘 SEA CREW 27.50pt
9 田谷 敦 switch 15.00pt
10 谷川 真 BOON 12.50pt
11 木村 哲也 Y’s 11.25pt
11 山田 貞治 NOAH’S ARK 11.25pt
13 江木 順也 Y’s 7.50pt
14 村田 和也 NOAH’S ARK 5.00pt
15 熊谷 憲一 裏社会 2.50pt
16 村崎 康幸 switch 0.00pt
16 前原 有希 exslide 0.00pt

Womens フリー Final
順位 氏名 チーム名 ポイント
1 松岡 寛子 Y’s 56.67pt
2 清木 麻未 Y’s 51.67pt
3 伊藤 由姫 BOON 47.50pt
4 廻船 真衣 CIRCLE WINS 41.67pt
5 松浦 綾香 switch 41.67pt
6 小林 絵美 BOON 40.83pt
7 吉原 香苗 SEA CREW 35.00pt
8 田邊 広美 switch 34.17pt
9 廣瀬 温子 BOON 23.33pt
10 来山 理枝 NOAH’S ARK 22.50pt
10 油屋 美佐子 CIRCLE WINS 22.50pt
12 高橋 里奈 SEA CREW 21.67pt
13 川原 由紀子 SEA CREW 20.00pt
14 荒川 貴子 SEA CREW 13.33pt
15 大政 利衣 SEA CREW 11.67pt
15 近藤 真未 Y’s 10.00pt
17 吉永 美香 大島ビーチファミリー 0.00pt

Kid’s Final
順位 氏名 チーム名 ポイント
1 吉原 ひなた SEA CREW 50.00pt
2 平田 礼樹 大島ビーチファミリー 45.00pt
3 伊藤 伊歩希 CIRCLE WINS 16.67pt
4 村上 海斗 SEA CREW 12.50pt
5 村上 桃花 SEA CREW 7.50pt

Mens middle Final
順位 氏名 チーム名 ポイント
1 松岡 克美 SLASH 86.67pt
2 松木 俊輔 裏社会 66.67pt
3 平井 玲緒 BOON 61.67pt
4 角西 良太 裏社会 50.00pt

Womens middle Final
順位 氏名 チーム名 ポイント
1 平井 絵美 BOON 65.00pt
2 中本 里佳 SLASH 63.33pt
3 岸田 扶美子 switch 48.33pt
4 古谷 久美子 SLASH 31.67pt

Mens upper Final
順位 氏名 氏名 チーム名 ポイント
1 伊藤 舜也 Fellowz in WONDERLAND 89.33pt
2 政吉 博治 SEA CREW 73.33pt
3 下江 満 SLASH 60.00pt
4 森田 真也 大島ビーチファミリー 50.00pt
5 角谷 亮 CIRCLE WINS 38.33pt
6 篠原 淳 Y’s 33.33pt

Womens super Final
順位 氏名 チーム名 ポイント
1 佐々木 裕子 CIRCLE WINS 90.00pt
2 中村 知香子 裏社会 76.67pt
3 小林 理恵 BAHATI 53.33pt
4 松本 珠見 BAHATI 40.00pt
5 林田 真理子 CIRCLE WINS 18.33pt
6 中田 こころ BOON 10.00pt

Mens super Final
順位 氏名 チーム名 ポイント
1 日高 竜次 裏社会 83.33pt
2 山本 真一 Fellowz in WONDERLAND 70.00pt
3 高柳 一行 裏社会 63.33pt
4 松原 由任 CIRCLE WINS 56.67pt
5 池田 昌晋 BOON 48.33pt
6 浜中 健 CIRCLE WINS 36.00pt
7 中河 誠 Y’s 35.00pt
8 小松 健二 Fellowz in WONDERLAND 34.33pt
9 曽根 由也 CIRCLE WINS 26.67pt
10 井上 勝 BAHATI 10.00pt

Womens middle 予選
HEAT1
順位 氏名 チーム名 ポイント
1 岸田 扶美子 switch 80.00pt
2 古谷 久美子 SLASH 51.67pt
3 吉田 めぐみ BOON 43.33pt
4 川本 美和 裏社会 35.00pt
5 竹本 朋加 Fellowz in WONDERLAND 26.67pt
6 山岡 亜矢 exslide
HEAT2
順位 氏名 チーム名 ポイント
1 中本 里佳 SLASH 70.00pt
2 平井 絵美 BOON 61.67pt
3 伊藤 恭子 CIRCLE WINS 53.33pt
4 伊達 奈緒美 裏社会 40.00pt
5 角本 真弓 exslide 28.33pt
6 東 美幸 裏社会 26.67pt