«

»

九州サーキット最終戦/瀬板の森CUP最終日 動画UP!! 


九州サーキット最終戦!瀬板の森CUP最終日の動画UPしましたのでご覧下さい!!
ライダーと映像が一致しない場合はお手数ですがWBVMまでご連絡ください

BEGINNER MENS final
佐藤 大介 GRANGE and MUCUS93.30
入江 由浩 まちゃる軍団86.70
黒瀬 慎吾 ☆50182.20
向井 幸三 GRANGE and MUCUS75.60
河原畑 豪二 STONE WAKE RIDERS72.20
廣渡 力弥 TEAM B-GROW66.7
藤井 拓馬 まちゃる軍団60.00
後藤 洋志 STONE WAKE RIDERS56.7
中川 雄一郎 STONE WAKE RIDERS52.2
佐藤 友孝 GRANGE and MUCUS50
松田 孝志 Team natural46.70
村田 健一郎 RISE43.30
渡邊 勇介 STONE WAKE RIDERS40.00
重国 幸一 STONE WAKE RIDERS36.70
岡田 隼一 NGⅢ33.30
宮本 建史 GRANGE and MUCUS30
白澤 隆一 Team natural26.7
福入 健二 まちゃる軍団23.3
綾香 吉正 ALPHA STANCE15.6
渋谷 尊則 TEAM B-GROW11.1
田中 将仁 team BOWZ7.80
厚石 渉 STONE WAKE RIDERS4.40
斉藤 貴俊 ALPHA STANCE


BEGINNER WOMENS final
尾野 奈津美 ☆50180
山本 佳奈子 GRANGE and MUCUS70
小柳 真奈美 NGⅢ60.00
佐藤 歩美 GRANGE and MUCUS50
林 寛子 GRANGE and MUCUS40
幸 菜々実 TEAM B-GROW30.00
津崎 未来 Team natural16.70
山崎 貴子 GRANGE and MUCUS13.3


WAKESKATE A final
戸川 礼央奈 maximum86.7
近藤 信也 RISE56.70
藤原 浄香 RISE36.70
叶 顕 team BOWZ20.00
柴 等 maximum10


WAKESKATE B final
長濱 浩之 GRANGE and MUCUS86.7
叶 顕 team BOWZ80
野中 唯行 ALPHA STANCE75
近藤 信也 RISE66.7
戸川 礼央奈 maximum 65
藤原 浄香 RISE56.7
平井 良忠 team BOWZ50
今居 あんび GRANGE and MUCUS46.70
岡本 浩二 colorz40
立石 由似 maximum33.30
叶 桂子 GRANGE and MUCUS30.00
植田 祥恵 RISE23.3
山口 友香梨 RISE21.70
金子 喜和 RISE16.7
大隅 幸子 GRANGE and MUCUS10.00
柴 等 maximum5


MIDDLE MENS final
崎元 卓矢 ALPHA STANCE100
岡本 浩二 colorz86.7
石丸 友之 team BOWZ83.3
中邑 公一 GRANGE and MUCUS66.7
吉良 翔太 NGⅢ63.3
池原 和也 GRANGE and MUCUS43.3
平尾 竜徳 TEAM B-GROW38.3
原田 誠 STONE WAKE RIDERS36.7
中村 純 Team Ibiza20
高倉 綾 colorz13.3


MIDDLE WOMENS final
鈴木 安奈 ☆50180
坂井 文 Team Ibiza70
坂井 文(2) Team Ibiza70
林 由紀佳 team BOWZ60
沖中 由香 NGⅢ50
藤崎 美和 Team natural40
大矢 三知代 NGⅢ30
森永 彩 GRANGE and MUCUS20
渡邉 さとみ Team Ibiza10


UPPER MENS final
幸 貞仁 TEAM B-GROW100
岩崎 正二 GRANGE and MUCUS90
笠村 俊英 Y-style76.7
古賀 和寿 Y-style73.3
鶴崎 孝一 STONE WAKE RIDERS60
大矢 勝幸 ALPHA STANCE50
上田 祐一 TEAM B-GROW40
池田 卓 Full contact30
前田 巧 波道16.7
松尾 政明 TEAM B-GROW13.3


SUPER WOMEN final
林 凪紗 Y-style93.3
植田 祥恵 RISE83.3
山本 なおこ GRANGE and MUCUS70
小南 真理 ALPHA STANCE50
尾崎 亜紀 TEAM B-GROW46.7
飯島 綾 natabanta30
十時 多恵子 GRANGE and MUCUS26.7
山中 由香 OP wave10


SUPER MEN final
藤井 凛太郎 TEAM B-GROW96.7
比良田 誠 Team Ibiza93.3
大石 高徳 NGⅢ76.7
縄手 昭憲 Y-style73.3
藤﨑 誠司 GRANGE and MUCUS60
竹島 寿典 RISE50
伊藤 きみお ALPHA STANCE40
端橋 伸一 GRANGE and MUCUS30
今居 良潤 GRANGE and MUCUS20
廣津 裕 ISOマリン10


TEAM of UNITY/No.1
崎元 卓矢 ALPHA STANCE26
渡 和孝 team BOWZ25
岩井 剣人 TEAM B-GROW24
中邑 公一 GRANGE and MUCUS23.5
中村 泰二郎 STONE WAKE RIDERS23
吉良 翔太 NGⅢ22.5

No.2
岩崎 正二 GRANGE and MUCUS29
大矢 勝幸 ALPHA STANCE27
幸 貞仁 TEAM B-GROW24
石丸 友之 team BOWZ23.5
原田 誠 STONE WAKE RIDERS23
山下 智也 NGⅢ21.5

No.3
伊藤 きみお ALPHA STANCE34
伊藤 きみお(2) ALPHA STANCE34
藤井 凛太郎 TEAM B-GROW32
大石 高徳 NGⅢ31
今居 良潤 GRANGE and MUCUS31
椎葉 充裕 team BOWZ25
鶴崎 孝一 STONE WAKE RIDERS23

撮影協力:9WAKE,K’s GARAGE