«

»

九州サーキット最終戦/瀬板の森CUP 動画UP!! 


九州サーキット最終戦!瀬板の森CUPの動画UPしましたのでご覧下さい!!
ライダーと映像が一致しない場合はお手数ですがWBVMまでご連絡ください
UPPER MEN semifinal/2up
HEAT1

岩崎 正二 GRANGE and MUCUS76.70
鶴崎 孝一 STONE WAKE RIDERS66.70
鈴木 大雅 ☆50143.30
上田 圭介 TEAM B-GROW30.00
渡 和孝 team BOWZ26.70

HEAT2
松尾 政明 TEAM B-GROW83.30
池田 卓 Full contact63.30
小野 太平 GRANGE and MUCUS60.00
熊谷 道生 full stomach43.30
岩井 剣人 TEAM B-GROW23.30

HEAT3
古賀 和寿 Y-style80.00
上田 祐一 TEAM B-GROW70.00
宮崎 雅史 NGⅢ26.70
山口 猛 colorz colorz 23.30
吉田 正則 GRANGE and MUCUS10.00

HEAT4
幸 貞仁 TEAM B-GROW93.30
笠村 俊英 Y-style63.30
笠村 俊英(2) Y-style63.30
菅原 拓哉 Laugh Line60.00
山下 智也 NGⅢ20.00
村山 之崇 Team natural10.00

HEAT5
前田 巧 波道53.30
大矢 勝幸 ALPHA STANCE50.00
吉田 徹路 GRANGE and MUCUS36.70
川上 大輔 ALPHA STANCE26.70

MIDDLE WOMEN smifinal/4up
HEAT1

大矢 三知代 NGⅢ76.70
沖中 由香 NGⅢ63.30
坂井 文 Team Ibiza60.00
鈴木 安奈 ☆50146.70
杉本 智愛 TEAM B-GROW33.30
木村 恵理 TEAM B-GROW30.00
建石 恵 team BOWZ16.70

HEAT2
渡邉 さとみ Team Ibiza73.30
藤崎 美和 Team natural70.00
林 由紀佳 team BOWZ43.30
森永 彩 GRANGE and MUCUS33.30
西村 希美 team BOWZ20.00
岸本 美佳 TEAM B-GROW10.00

MIDDLE MEN smifinal/2up
HEAT1

原田 誠 STONE WAKE RIDERS63.30
池原 和也 GRANGE and MUCUS60.00
片江 進一郎 NGⅢ43.30
武政 恒正 Team natural36.70
山内 茂 TEAM B-GROW20.00

HEAT2
中村 純 Team Ibiza73.30
吉良 翔太 NGⅢ53.30
中村 泰二郎 STONE WAKE RIDERS
宮本 武司 Team natural26.70
山田 琢馬 GRANGE and MUCUS13.30

HEAT3
中邑 公一 GRANGE and MUCUS50.00
岡本 浩二 colorz40.00
岡本 浩二(2)
山口 潤 team BOWZ30.00
原口 将幸 NGⅢ20.00
稲永 康史 Team Ibiza10.00

HEAT4
石丸 友之 team BOWZ43.30
高倉 綾 colorz40.00
徳永 宏信 GRANGE and MUCUS23.30
江島 幸作 Team Ibiza10.00
吉元 一彦 ☆501DNS

HEAT5
崎元 卓矢 ALPHA STANCE73.30
平尾 竜徳 TEAM B-GROW60.00
宮崎 忍 team BOWZ50.00
池田 輝彦 ☆50140.00
二木 宏明 GRANGE and MUCUS26.70
実渕 辰也 STONE WAKE RIDERS16.70

SUPER WOMEN semifinal/4up
HEAT1

植田 祥恵 RISE83.30
山本 なおこ GRANGE and MUCUS66.70
山中 由香 OP wave50.00
小南 真理 ALPHA STANCE46.70
小南 真理(2) ALPHA STANCE46.70
松永 彩華 OP wave33.30
西村 美樹 Y-style23.30
村上 由佳 TEAM B-GROW13.30
濱永 千穂 GRANGE and MUCUS3.30

HEAT2
林 凪紗 Y-style90.00
十時 多恵子 GRANGE and MUCUS73.30
尾崎 亜紀 TEAM B-GROW63.30
飯島 綾 natabanta53.30
山崎 綾 Full contact43.30
伊藤 敦子 ALPHA STANCE26.70
橋本 真由美 NGⅢ23.30
高倉 由紀 colorz10.00

PRO MENS final
HEAT1

野口 進之介 SG act2/liquidforce92.00
栗田 鉄夫 Y-style/liquidforce68.50
川口 慎平 センスカレンス/liquidforce58.30
川口 慎平(2) センスカレンス/liquidforce58.30
今井 孝治 SG act2/liquidforce40.50
今井 孝治(2) SG act2/liquidforce40.50
藤﨑 慎司 GMW/hyperlite29.50

PRO WOMENS final
竹ノ内 亜衣 SG act2/liquidforce75.30
田口 聖子 team BOWZ/ronix61.80
奥澤 典子 Laugh Line/hyperlite37.80
徳丸 道子 Team Ibiza/liquidforce36.30
小原 歌織 OP wave/jobe27.00
叶 法子 team BOWZ/ronix6.00

SUPER MEN semifinal/2up
HEAT1

今居 良潤 GRANGE and MUCUS80.00
大石 高徳 NGⅢ60.00
國吉 武志 43.30
長崎 正幸 GRANGE and MUCUS30.00

HEAT2
藤井 凛太郎 TEAM B-GROW83.30
廣津 裕 ISOマリン56.70
梅本 修平 GRANGE and MUCUS40.00
猪俣 克則 NGⅢ36.70

HEAT3    
比良田 誠 Team Ibiza83.30
伊藤 きみお ALPHA STANCE70.00
有水 泰淳 Team Ibiza46.70
森永 友樹 GRANGE and MUCUS26.70

HEAT4
竹島 寿典 RISE66.70
端橋 伸一 GRANGE and MUCUS53.30
椎葉 充裕 team BOWZ40.00
杉浦 和巳 Team Ibiza10.00

HEAT5
縄手 昭憲 Y-style 76.70
藤﨑 誠司 GRANGE and MUCUS56.70
石田 大輔 Team SCS30.00
高見 洋平 team BOWZ16.70

撮影協力:9WAKE,K’s GARAGE