«

»

2010 中・四国ブロックin高梁川 <大会結果>


※細心の注意を払いながら掲載しておりますが、万が一記載された内容に不備がありましたら、メールにてご連絡くださいませ!

MEN SUPER FINAL

順位 氏名 チーム名 ポイント
1 内海康次郎 シークルー 86.67
2 溝渕太一 BAHATI 77.78
3 日高竜次 裏社会 73.89
4 宮地徹 フィールド 64.44
5 石橋和馬 BAHATI 60.00
6 中河誠 Y‘s 52.22
7 曽根由也 サークルウィンズ 50.56
8 古屋悟 黒豹32 43.89

WOMEN SUPER FINAL

順位 氏名 チーム名 ポイント
1 佐々木裕子  サークルウィンズ 50.00
2 岩崎純子 BAHATI 47.78
3 香佐々木沙耶香 シークルー 38.89
4 角西幸美 裏社会 35.56
5 柳田いずみ Boon 26.67
6 多田恵美子 BAHATI 24.44
7 中村知香子 裏社会 20.00
8 池田瑞恵 虎の風 15.56
9 尼純子 エクスライド 14.44
10 河村優子 サークルウィンズ 6.67

WOMEN MIDLE FINAL

順位 氏名 チーム名 ポイント
1 門田奈緒 Boon 78.89
2 上野宣子 SLASH 57.78
3 益本銘子 Boon 54.44
4 下村梨紗 裏社会 36.67

MEN UPPER FINAL

順位 氏名 チーム名 ポイント
1 下江満 SLASH 53.33
2 中島幹 トリックスター 52.22
3 梶野心 トリックスター 33.33
4 伊藤祐介 シークルー 33.33
5 角谷亮 サークルウィンズ 28.89
6 谷本周治 BAHATI 24.44
7 新苗昴樹 Boon 17.78
8 西山和利 BAHATI 15.00
9 村上景一 シークルー 5.56
10 西村有司 エックスライド 0.00

MEN MIDLE FINAL

順位 氏名 チーム名 ポイント
1 日高吉宗 裏社会 77.78
2 角西良太 裏社会 56.67
3 荒谷道久 スイッチ 56.67
4 笹堂薫 SLASH 53.33
5 羽原俊介 フィールド 51.11
6 松木俊輔 裏社会 47.78
7 花本伸洋 フィールド 27.78
8 伊藤和成 スイッチ 27.78
9 古谷厚志 SLASH 25.56
10 藤原明 スイッチ 23.33
11 河原皇心 フィールド 19.44
12 和田欣弘 フィールド 10.00

MEN FREE FINAL

順位 氏名 チーム名 ポイント
1 佐々木幸彦 裏社会 35.56
2 岡和博 BAHATI 34.44
3 有木裕之 フィールド 33.33

WOMEN FREE FINAL

順位 氏名 チーム名 ポイント
1 加藤敏子 シークルー 56.67
2 吉田めぐみ Boon 34.44
3 坪井みずえ SLASH 27.22
4 吉原陽向 シークルー 25.56
5 長廻裕美 エクスライド 25.56
6 島田秋 STYLISH 25.56
7 井上明子 シークルー 23.33
8 松田朋子 STYLISH 22.22
9 内海順香 フィールド 15.56
10 今岡佳代 エクスライド 15.56

MEN SUPER SEMIFINAL

HEAT 1
順位 氏名 チーム名 ポイント
1 宮地徹 フィールド 71.11
2 溝渕太一 BAHATI 64.44
3 宮本貴春  スイッチ 56.67
4 宮地孝嘉 サークルウィンズ 52.22
5 山縣浩志 Y‘s 38.89
6 松本清志 BAHATI 37.78
7 山本真市 サークルウィンズ 32.22
8 宮脇哲也 黒豹32 26.67

HEAT 2
順位 氏名 チーム名 ポイント
1 日高竜次 裏社会 76.67
2 古屋悟 黒豹32 57.78
3 浜中健 サークルウィンズ 53.33
4 橋本昌幸 サークルウィンズ 45.56
5 中山秀師 BAHATI 41.11
6 畠中康幸 裏社会 31.11
7 橋本海士 シークルー 8.89
8 中村嘉孝 BAHATI 0.00

HEAT 3
順位 氏名 チーム名 ポイント
1 中河誠 Y‘s 57.78
2 曽根由也 サークルウィンズ 54.44
3 高柳一行 VAGUE 46.67
4 國兼竜斗 Boon 38.89
5 小松健二 サークルウィンズ 36.67
6 杉山正次 BAHATI 27.78
7 作田卓也 サークルウィンズ 18.89
8 那俄牲剛 SLASH 0.00

HEAT 4
順位 氏名 チーム名 ポイント
1 内海康次郎 シークルー 81.11
2 石橋和馬 BAHATI 77.78
3 池田昌晋 虎の風 66.67
4 秋吉崇史 Y‘s 37.78
5 有富悟 ナチュラルハイ 28.89
6 岡本卓也 Boon 22.22
7 川口浩司 Boon 1.11

WOMEN MIDLE SEMIFINAL

HEAT 1
順位 氏名 チーム名 ポイント
1 下村梨紗 裏社会 48.89
2 益本銘子 Boon 38.89
3 廣野奈々 BAHATI 32.22
4 安野ひとみ TON TON TON 31.11
5 林田真理子 サークルウィンズ 31.11
6 伊達奈緒美 裏社会 18.89
7 東美幸 裏社会 16.67
8 静間みき Boon 16.11

HEAT 2
順位 氏名 チーム名 ポイント
1 門田奈緒 Boon 77.78
2 上野宣子 SLASH 54.44
3 角本真弓 エクスライド 33.33
4 小谷久美子 SLASH 31.11
5 飯田暢子 シークルー 24.44
6 岸本陽子 Boon 16.67
7 岸田扶美子 スイッチ 2.22