«

»

琵琶湖大会スタートリスト発表!


Mother Lake Biwa Cupアマプロツアースタートリスト

チャンピオンリーグWomen 2UP
Heat-1
1 塗師谷 祥代 CWB
2 大西 高子 Liquid Force
3 大島 あみ TEAM SLINGSHOT JAPAN SLING SHOT
4 田口 聖子 Ronix
5 前川 ゆかり TEAM SLINGSHOT JAPAN SLING SHOT
6 A☆I Liquid Force Japan Liquid Force
7 浅井 愛 team RONIX Ronix

Heat-2
1 トシコ JOBE
2 結 TRIBE Liquid Force
3 ReInA. HYPERLITE JAPAN Hyperlite
4 須原 知佳子 Ronix
5 森井 鮎子 Ronix
6 AKINA TEAM SLINGSHOT JAPAN / CIRCLE WINS SLING SHOT

Heat-3
1 井上 量子 COVER Liquid Force
2 陽向 sea crew 0’Brien
3 るい Liquid Force
4 立岩 佐知香 Team オブライエンジャパン 0’Brien
5 さきんこ RONIX JAPAN Ronix
6 優月 TEAM SLINGSHOT JAPAN SLING SHOT

Heat-4
1 上田井 妙子 Liquid Force/MK seconds Liquid Force
2 佐々木 裕子 DOUBLE UP
3 小原 歌織 teamHYPERLITE Hyperlite
4 小寺 夢摘 TEAM SLINGSHOT JAPAN / JETPILOT SLING SHOT
5 みぃちゃん TEAM SLINGSHOT JAPAN SLING SHOT
6 松浦 るみ Ronix

チャンピオンリーグMen 2UP
Heat-1
1 Mar ハクタカWith笑Time Ronix
2 OGA Team波道、RODEO Hyperlite
3 甲田 圭佑 Ronix
4 Hiro☆ BYERLY Japan Byerly
5 優友 Team LIQUIDFORCE / Team cover Liquid Force
6 野口 進之介 LiquidFoece Liquid Force

Heat-2
1 小松 浩輝 ロータスサーフアシヤ Hyperlite
2 やなちゃん 0’Brien
3 高安 紀好 LIQUID FORCE Liquid Force
4 田口 勇樹 JOBE
5 浅田 一成 RONIXJAPAN Ronix

Heat-3
1 takato koeis Liquid Force
2 瀬川 星哉 team Hyperlite Hyperlite
3 日高 竜次 liquidforce Liquid Force
4 えーちゃん LIQUID FORCE JAPAN Liquid Force
5 秀太郎 TEAM SLINGSHOT JAPAN SLING SHOT

Heat-4
1 Kouki Toyoshima HYPERLITE JAPAN Hyperlite
2 あきお GARDEN-mwb Hyperlite
3 永井 佑典 OBRIEN Japan 0’Brien
4 KABA Liquid Force、MKseconds Liquid Force
5 Nari Yasui RONIX Ronix

プロVeterans Final
Heat-1
1 中山 秀師 Liquid Force Liquid Force
2 一ノ瀬 貴之 Liquid Force
3 Yuu RONIX Ronix
4 山内 真普 X-SPORTS PARADISE Hyperlite
5 かっちゃん SEIZE Hyperlite
6 勝 TRIBE Liquid Force
7 工藤 誠史 Cover DOUBLE UP DOUBLE UP

Mother Lake Biwa Cupアマツアースタートリスト

アマツアーWomen Semi Final 2UP
Heat-1
1 山本 捺深 Liquid Force
2 鈴木 紀久代 Hyperlite
3 立木 香 Ronix
4 井上 亜紀 SLING SHOT
5 宮本 佳恵 JOBE
6 齋藤 小百合 TRIBE&AFFECT Liquid Force
7 和田 貴子 チーム3号 Hyperlite

Heat-2
1 廣野 奈々 BAHATI DOUBLE UP
2 佐野 香里 Lotus Surf Ashia Ronix
3 吉田 奈々美 Liquid Force
4 河原 乙翔 TEAMSLINGSHOTJAPAN SLING SHOT
5 佐々木 真知子 SLING SHOT
6 前田 誠子 Ronix

Heat-3
1 内山 直子 SLING SHOT
2 五島 陽子 Hyperlite
3 岸本 麻衣 prodigy Hyperlite
4 徳永 美里 OBRIEN JAPAN 0’Brien
5 杉森 美紀 Ronix
6 神谷 京子 SeaCrew JOBE

Heat-4
1 清水 美香 Liquid Force
2 平井 絵美 Ronix
3 深田 雅美 PRODIGY Ronix
4 池野 亜紀 SLING SHOT
5 井上 明子 sea crew JOBE
6 出谷 ゆうこ DOUBLE UP

アマツアーMen Semi Final 2UP
Heat-1
1 岩出 雄一郎 Liquid Force
2 石橋 和馬 PRODIGY/うまっくす Hyperlite
3 島谷 直城 Noah’s Ark Ronix
4 尻無浜 弘一 波道 SLING SHOT
5 増成 健治 0’Brien
6 大沢 広貴 白鷹with笑time Ronix
7 山内 秀樹 Team 波道 Hyperlite
8 三好 良太 Hyperlite
9 米田 尚令 Liquid Force

Heat-2
1 上坂 君紀 Dunpas DOUBLE UP
2 矢木 裕二 Liquid Force
3 高村 泰嘉 白鷹with笑time Liquid Force
4 四海 吏登 Hyperlite
5 近藤 良憲 Ronix
6 藤崎 誠司 K’S GARAGE/GMR Liquid Force
7 日高 吉宗 Liquid Force
8 羽原 俊介 NOAH’S ARK Ronix
9 大前 徹 cover Hyperlite

Heat-3
1 古本 律義 CIRCLE WINS SLING SHOT
2 小嶋 恵一 TRIBE Liquid Force
3 伊藤 舜也 Liquid Force
4 鈴木 卓 SLING SHOT
5 桶谷 篤史 A.House Ronix
6 西山 和利 BAHATI BLALA
7 長嶋 勇樹 Hyperlite
8 中野 好之 cover Liquid Force
9 鈴木 享 Hyperlite

Heat-4
1 坂根 貴博 Hyperlite
2 岸本 賢介 prodigy Hyperlite
3 谷澤 弘友 MK seconds/KINUURA.com Liquid Force
4 空門 恵洋 D’up Liquid Force
5 井上 航平 白鷹with笑タイム Liquid Force
6 濱崎 晃 Hyperlite
7 二艘舟 等 Liquid Force
8 宮地 孝嘉 CIRCLE WINS SLING SHOT
9 濱村 勉 cover Liquid Force

※キャンセル等でスタートリストは変更になることがあります。

※キャンセル等のお問い合せは、info@jwba.netまでメールでお送りください

参照元:JWBA