«

»

211 瀬板の森CUP FINAL リザルト


Beginner Men Final

順位  Name    Team      Shop    Points
1 原田 誠 ハラダ マコト TEAM B-GROW B-GROW 90
2 亀井 瑞樹 タカハシ ミズキ ☆501 americanhouse501 84.4
3 池田 秀樹 イケダ ヒデキ Team-natural natural-wakeboard 81.1
4 石村 拓也 イシムラ タクヤ TEAM B-GROW B-GROW 75
5 宮島 孝司 ミヤジマ コウジ ☆501 americanhouse501 74.4
6 米満 文哉 コメミツ フミヤ Team Ibiza Ibiza shop 68.9
7 中川 雄一郎 ナカガワ ユウイチロウ STONE WAKE RIDERS americanhouse501 66.7
8 中邑 公一 ナカムラ コウイチ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 62.2
9 貞清 靖晴 サダキヨ ヤスハル colorz colorz 57.8
10 中村 純 ナカムラ ジュン Team Ibiza Ibiza shop 53.3
11 片江 進一郎 カタエ シンイチロウ NGⅢ NICE TIME 46.7
12 平山 智大 ヒラヤマ トモヒロ NGⅢ NICE TIME 45.6
13 山田 崇史 ヤマダ タカシ Team-natural natural-wakeboard 42.2
14 藤崎 佑治 フジサキ ユウジ Team-natural natural-wakeboard 37.8
15 高橋 康徳 タカハシ ヤスノリ STONE WAKE RIDERS americanhouse501 32.2
16 山城 将吾 ヤマシロ ショウゴ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 24.4
17 杉町 健太 スギマチ ケンタ STONE WAKE RIDERS americanhouse501 20
18 河原畑 豪二 カワラバタケ ゴウジ STONE WAKE RIDERS americanhouse501 14.4
19 後藤 洋志 ゴトウ ヨウジ STONE WAKE RIDERS americanhouse501 5.6
20 高木 靖夫 タカギ ヤスオ TEAM B-GROW B-GROW DNS

Beginner Women Final

順位  Name    Team      Shop    Points
1 川端 晶 カワバタ アキラ WANDERLAND WANDERLAND 96.7
2 小柳 真奈美 コヤナギ マナミ NGⅢ NICE TIME 83.3
3 徳永 幸恵 トクナガ ユキエ Team-natural natural-wakeboard 73.3
4 岸本 美佳 キシモト ミカ TEAM B-GROW B-GROW 63.3
5 徳久 ゆみ トクヒサ ユミ WANDERLAND WANDERLAND 50
6 林 由紀佳 ハヤシ ユキカ team BOWZ BOWZ 46.7
7 上山 心萌 コウヤマ シホ Team Ibiza Ibiza shop 33.3
8 山崎 貴子 ヤマサキ タカコ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 23.3
9 石村 絵理 イシムラ エリ TEAM B-GROW B-GROW 13.3

Wakeskate B Final

順位  Name    Team      Shop    Points
1 有森 潔人 アリモリ キヨト RISE Rise Boarders House 78.3
2 叶 顕 カノウ アキラ team BOWZ BOWZ 68.3
3 松本 憲治 マツモト ケンジ Team Ibiza Ibiza shop 58.3
4 清田 千可志 キヨタ チカシ team BOWZ BOWZ 55
5 廣田 有里 ヒロタ ユリ team BOWZ BOWZ 38.3
6 志垣 ゆかり シガキ ユカリ team BOWZ BOWZ 25
7 今居 裕子 イマイ ユウコ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 24.2
8 叶 桂子 カナエ ケイコ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 23.3
9 今村 直樹 イマムラ ナオキ RISE Rise Boarders House 15
10 大隅 幸子 オオスミ サチコ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 13.3

Wakeskate A Final

順位  Name    Team      Shop    Points
1 戸川 礼央奈 トガワ レオナ Ride on 100
2 有森 潔人 アリモリ キヨト RISE Rise Boarders House 70
3 金子 喜和 カネコ ヨシカズ RISE Rise Boarders House 36.7
4 長濱 浩之 ナガハマ ヒロユキ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 23.3
5 池田 ゆうじ イケダ ユウジ maximum Ride on 20

Legend Final

順位  Name    Team      Shop    Points
1 大矢 勝幸 オオヤ カツユキ 楽猿・華猿 ALPHA STANCE 90
2 浅野 修二 アサノ シュウジ RISE Rise Boarders House 70
3 松尾 博司 マツオ ヒロシ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 56.7
4 吉田 徹路 ヨシダ テツジ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 46.7
5 林 一豊 ハヤシ カズトヨ Y-style 鉄工所 43.3
6 熊谷 道生 クマガイ ミチオ full stomach colorz 30
7 吉田 正則 ヨシダ マサノリ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 26.7

Middle Men Final

順位  Name    Team      Shop    Points
1 山口 猛 ヤマグチ タケシ colorz colorz 100
2 上田 祐一 ウエダ ユウイチ TEAM B-GROW B-GROW 90
3 九鬼 一憲 クギ カズノリ Team Ibiza Ibiza shop 75
4 鈴木 大雅 スズキ ヒロマサ ☆501 americanhouse501 73.3
5 中村 泰二郎 ナカムラ タイジロウ STONE WAKE RIDERS americanhouse501 60
6 花田 泰一 ハナダ ヒロイチ NGⅢ NICE TIME 53.3
7 稲永 康史 イネナガ ヤスシ Team Ibiza Ibiza shop 40
8 原賀 優太 ハラガ ユウタ Team-natural natural-wakeboard 30
9 岩井 剣人 イワイ ケント TEAM B-GROW B-GROW 16.7
10 二木 宏明 フタツギ ヒロアキ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 13.3

Middle Women Final

順位  Name    Team      Shop    Points
1 宮崎 れいこ ミヤザキ レイコ NGⅢ NICE TIME 100
2 藤本 明由 フジモト ミユ STONE WAKE RIDERS americanhouse501 90
3 吉田 志恵 ヨシダ シエ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 80
4 坂井 文 サカイ アヤ Team Ibiza Ibiza shop 70
5 高倉 由紀 タカクラ ユキ colorz colorz 56.7
6 渡邉 さとみ ワタナベ サトミ Team Ibiza Ibiza shop 53.3
7 沖中 由香 オキナカ ユカ NGⅢ NICE TIME 33.3
8 濱口 美也子 ハマグチ ミヤコ RISE Rise Boarders House 30
9 五百川 雪子 イオガワ ユキコ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 26.7
10 杉本 智愛 スギモト チエ TEAM B-GROW B-GROW 10

Upper Men Final

順位  Name    Team      Shop    Points
1 石田 大輔 イシダ ダイスケ ☆501 americanhouse501 100
2 森永 友樹 モリナガ トモキ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 86.7
3 笠村 俊英 カサムラ トシヒデ Y-style 鉄工所 83.3
4 古川 勝 フルカワ マサル まちゃる軍団 colorz 66.7
5 幸 貞仁 ユキ  サダヒト TEAM B-GROW B-GROW 55
6 林 一豊 ハヤシ カズトヨ Y-style 鉄工所 53.3
7 蓮尾 泰祥 ハスオ ヤスヨシ Y-style 鉄工所 46.7
8 前田 巧 マエダ タクミ 波道 colorz 30
9 岩武 厚志 イワタケ アツシ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 20
10 大矢 勝幸 オオヤ カツユキ 楽猿・華猿 ALPHA STANCE 10

Super Women Final

順位  Name    Team      Shop    Points
1 植田 祥恵 ウエダ ヤスエ RISE Rise Boarders House 100
2 山中 由香 ヤマナカ ユカ OP wave 90
3 尾崎 亜紀 オザキ アキ TEAM B-GROW B-GROW 80
4 松本 直子 マツモト ナオコ colorz colorz 70
5 奥沢 典子 オクザワ ノリコ センスカレンス 川口機工 56.7
6 林 凪紗 ハヤシ ナギサ Y-style 鉄工所 53.3
7 山崎 ゆり ヤマサキ ユリ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 40
8 伊藤 敦子 イトウ アツコ 楽猿・華猿 ALPHA STANCE 25
9 十時 多恵子 トトキ タエコ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 23.3
10 西村 美樹 ニシムラ ミキ Y-style 鉄工所 13.3

Super Men Final

順位  Name    Team      Shop    Points
1 大石 高徳 オオイシ タカノリ NGⅢ NICE TIME 100
2 立石 光 タテイシ ヒカル maximum colorz 90
3 児玉 和裕 コダマ カズヒロ ☆501 americanhouse501 80
4 藤﨑 誠司 フジサキ セイジ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 70
5 長崎 正幸 ナガサキ マサユキ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 60
6 猪俣 克則 イノマタ カツノリ NGⅢ NICE TIME 50
7 廣津 裕  ヒロツ  ユタカ ISOマリン ISOマリンハウス 40
8 比良田 誠 ヒラタ マコト Team Ibiza Ibiza shop 30
9 今居 良潤 イマイ リョウジュン GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 20
10 伊藤 きみお イトウ キミオ 楽猿・華猿 ALPHA STANCE 10