«

»

2011瀬板の森CUP リザルト22日


Upper Men Semi Final (2up-final)
UM-heat1
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 UM5 森永 友樹 モリナガ トモキ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 76.7
2 UM6 前田 巧 マエダ タクミ 波道 colorz 58.3
3 UM2 川上  大輔 カワカミ ダイスケ 楽猿・華猿 ALPHA STANCE 50
4 UM3 村山 之崇 ムラヤマ ユキタカ Team-natural natural-wakeboard 40
5 UM1 池田 卓 イケダ  タカシ まちゃる軍団 colorz 30
6 UM4 熊谷 道生 クマガイ ミチオ full stomach colorz 20

UM-heat2
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 UM7 林 一豊 ハヤシ カズトヨ Y-style 鉄工所 80
2 UM10 蓮尾 泰祥 ハスオ ヤスヨシ Y-style 鉄工所 70
3 UM11 吉田  正則 ヨシダ マサノリ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 46.7
4 UM8 浅野  修二 アサノ シュウジ RISE Rise Boarders House 43.3
5 UM9 宮崎 雅史 ミヤザキ マサフミ NGⅢ NICE TIME 30

UM-heat3
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 UM15 笠村  俊英 カサムラ トシヒデ Y-style 鉄工所 76.7
2 UM16 古川  勝 フルカワ マサル まちゃる軍団 colorz 73.3
3 UM12 杉本 圭司 スギモト ケイジ TEAM B-GROW B-GROW 43.3
4 UM13 松尾  博司 マツオ ヒロシ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 40
5 UM14 下地  渓太 シモジ ケイタ Team Ibiza Ibiza shop 16.7

UM-heat4
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 UM17 岩武  厚志 イワタケ アツシ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 70
2 UM21 石田 大輔 イシダ ダイスケ ☆501 americanhouse501 60
3 UM19 岩崎  正二 イワサキ ショウジ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 43.3
4 UM20 松尾 政明 マツオ マサアキ TEAM B-GROW B-GROW 26.7
5 UM18 鶴崎  孝一 ツルサキ コウイチ STONE WAKE RIDERS americanhouse501 23.3

UM-heat5
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 UM24 幸  貞仁 ユキ  サダヒト TEAM B-GROW B-GROW 73.3
2 UM26 大矢  勝幸 オオヤ カツユキ 楽猿・華猿 ALPHA STANCE 61.7
3 UM25 前田  健 マエダ ケン ☆501 americanhouse501 46.7
4 UM22 上田 将揮 ウエダ ショウキ Team Ibiza Ibiza shop 43.3
5 UM23 吉田  徹路 ヨシダ テツジ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 30

Middle Men Semi Final(2up-final)
MM-heat1
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 MM4 原賀 優太 ハラガ ユウタ Team-natural natural-wakeboard 63.3
2 MM5 花田 泰一 ハナダ ヒロイチ NGⅢ NICE TIME 50
3 MM2 宮崎  忍 ミヤザキ シノブ team BOWZ BOWZ 36.7
4 MM3 実渕  辰也 ミブチ タツヤ STONE WAKE RIDERS americanhouse501 26.7
5 MM1 今村  直樹 イマムラ ナオキ Team Ibiza Ibiza shop 16.7

MM-heat2
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 MM8 岩井 剣人 イワイ ケント TEAM B-GROW B-GROW 71.7
2 MM6 稲永 康史 イネナガ ヤスシ Team Ibiza Ibiza shop 46.7
3 MM7 徳永 宏信 トクナガ ヒロノブ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 30
4 MM9 大柴 良介 オオシバ リョウスケ Team-natural natural-wakeboard 20

MM-heat3
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 MM11 中村  泰二郎 ナカムラ タイジロウ STONE WAKE RIDERS americanhouse501 46.7
2 MM10 二木 宏明 フタツギ ヒロアキ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 23.3
3 MM12 久留島 友和 クルシマ トモカズ Team-natural natural-wakeboard DNS
4 MM13 木下  亮 キノシタ リョウ colorz colorz DNS

MM-heat4
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 MM17 上田  祐一 ウエダ ユウイチ TEAM B-GROW B-GROW 70
2 MM14 九鬼  一憲 クギ カズノリ Team Ibiza Ibiza shop 66.7
3 MM16 深江  英孝 フカエ ヒデタカ ☆501 americanhouse501 50
4 MM15 緒方 文則 オガタ フミノリ Team-natural natural-wakeboard 10

MM-heat5
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 MM21 鈴木 大雅 スズキ ヒロマサ ☆501 americanhouse501 90
2 MM20 山口  猛 ヤマグチ タケシ colorz colorz 83.3
3 MM18 渡辺  勇介 ワタナベ ユウスケ STONE WAKE RIDERS americanhouse501 36.7
4 MM19 下土井  渉 シモドイ ワタル Team-natural natural-wakeboard 33.3

Middle Women Semi Final (5up-final)
Heat1
順位 Bib Name Team Shop Points
1 MW5 吉田 志恵 ヨシダ シエ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 90.0pt
2 MW1 杉本 智愛 スギモト チエ TEAM B-GROW B-GROW 80.0pt
3 MW2 坂井 文 サカイ アヤ Team Ibiza Ibiza shop 70.0pt
4 MW6 宮崎 れいこ ミヤザキ レイコ NGⅢ NICE TIME 60.0pt
5 MW3 濱口 美也子 ハマグチ ミヤコ RISE Rise Boarders House 50.0pt
6 MW7 渡辺 香織 ワタナベ カオリ 楽猿・華猿 ALPHA STANCE 33.3pt
7 MW9 大石 彩 オオイシ アヤ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 30.0pt
8 MW4 木村 恵理 キムラ エリ TEAM B-GROW B-GROW 20.0pt
9 MW8 小畑 江理 オバタ エリ Team-natural natural-wakeboard 16.7pt

Heat2
順位 Bib Name Team Shop Points
1 MW17 沖中 由香 オキナカ ユカ NGⅢ NICE TIME 86.7pt
2 MW16 高倉 由紀 タカクラ ユキ colorz colorz 76.7pt
3 MW13 五百川 雪子 イオガワ ユキコ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 66.7pt
4 MW11 藤本 明由 フジモト ミユ STONE WAKE RIDERS americanhouse501 50.0pt
5 MW12 渡邉 さとみ ワタナベ サトミ Team Ibiza Ibiza shop 46.7pt
6 MW10 藤崎 美和 フジサキ ミワ Team-natural natural-wakeboard 26.7pt
7 MW14 幸 まり ユキ マリ TEAM B-GROW B-GROW 26.7pt
8 MW15 川崎 美保 カワサキ ミホ team BOWZ BOWZ 10.0pt

Super Women Semi Final(5up-final)
SW-heat1
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 SW8 山中 由香 ヤマナカ ユカ OP wave 96.7
2 SW9 尾崎  亜紀 オザキ アキ TEAM B-GROW B-GROW 83.3
3 SW5 十時 多恵子 トトキ タエコ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 66.7
4 SW2 伊藤 敦子 イトウ アツコ 楽猿・華猿 ALPHA STANCE 60
5 SW7 西村 美樹 ニシムラ ミキ Y-style 鉄工所 53.3
6 SW4 木谷 美樹 キヤ ミキ 楽猿・華猿 ALPHA STANCE 36.7
7 SW6 山口 友香梨 ヤマグチ ユカリ RISE Rise Boarders House 33.3
8 SW1 木下 典子 キノシタ ノリコ RISE Rise Boarders House 20
9 SW3 濱永  千穂 ハマナガ  チホ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 10

SW-heat2
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 SW16 植田 祥恵 ウエダ ヤスエ RISE Rise Boarders House 100
2 SW18 奥沢 典子 オクザワ ノリコ センスカレンス 川口機工 86.7
3 SW10 松本 直子 マツモト ナオコ colorz colorz 73.3
4 SW17 林 凪紗 ハヤシ ナギサ Y-style 鉄工所 63.3
5 SW15 山崎 ゆり ヤマサキ ユリ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 55
6 SW11 山崎 綾 ヤマサキ アヤ FULL CONTACT 43.3
7 SW12 徳丸 道子 トクマル ミチコ Team Ibiza Ibiza shop 30
8 SW13 小南 磨利 コミナミ マリ 楽猿・華猿 ALPHA STANCE 23.3
9 SW14 山本 なおこ ヤマモト ナオコ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 16.7

Super Men Semi Final(2up-final)
Heat1
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 SM4 今居 良潤 イマイ リョウジュン GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 63.3
2 SM3 伊藤 きみお イトウ キミオ 楽猿・華猿 ALPHA STANCE 40
3 SM1 徳田  直司 トクダ ナオジ OP wave 23.3
4 SM2 尾崎 純一 オザキ ジュンイチ TEAM B-GROW B-GROW DNS

Heat2
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 SM6 比良田 誠 ヒラタ マコト Team Ibiza Ibiza shop 86.7
2 SM7 大石 高徳 オオイシ タカノリ NGⅢ NICE TIME 73.3
3 SM8 端橋 伸一 ハタハシ シンイチ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 60
4 SM5 藤井 凛太郎 フジイ リンタロウ TEAM B-GROW B-GROW 30

Heat3
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 SM12 藤﨑 誠司 フジサキ セイジ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 66.7
2 SM10 廣津  裕  ヒロツ  ユタカ ISOマリン ISOマリンハウス 56.7
3 SM11 澁谷 龍一 シブヤ リュウイチ Ride on Ride on 46.7
4 SM9 井上  靖之 イノウエ ヤスユキ TEAM B-GROW B-GROW 30

Heat4
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 SM16 猪俣  克則 イノマタ カツノリ NGⅢ NICE TIME 73.3
2 SM15 立石  光 タテイシ ヒカル maximum colorz 66.7
3 SM13 梅本 修平 ウメモト シュウヘイ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 53.3
4 SM14 縄手  昭憲 ナワテ  アキノリ Y-style 鉄工所 43.3

Heat5
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 SM20 児玉  和裕 コダマ カズヒロ ☆501 americanhouse501 80
2 SM18 長崎  正幸 ナガサキ マサユキ GRANGE&MUCUS K’S GARAGE 70
3 SM19 竹島  寿典 タケシマ トシノリ RISE Rise Boarders House 38.3
4 SM17 山口 英利 ヤマグチ ヒデトシ FULL CONTACT 36.7

Pro Women Final
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 PW3 浅井  未来 アサイ ミク Ride on/slingshot/Y’s gear Ride on 81.5
2 PW2 上村 法子 ノリン5 GRANGE&MUCUS/ronix K’S GARAGE 20.25
3 PW1 松枝  美香 マツエ ミカ Y-style 鉄工所 19.75

Pro Men Final
順位 bib   Name   Team   Shop   Points
1 PM8 野口 進之介 シンノスケ SG act2/liquidforce colorz 82
2 PM6 栗田 鉄夫 クリタ テツオ Y-style/liquidforce 鉄工所 65.75
3 PM7 川口 慎平 シンペイ センスカレンス/hyperlite 川口機工 47.75
4 PM1 西田  優人 ニシダ マサヒト NGⅢ NICE TIME 41
5 PM3 藤﨑 慎司 アニジャ GRANGE&MUCUS/hyperlite K’S GARAGE 36
6 PM4 今井  孝治 イマイ コウジ SG act2/liquidforce colorz 9.5
7 PM2 荒川  辰好 アラカワ タツヨシ TEAM B-GROW B-GROW 2
8 PM5 今田 勉 イマツ GRANGE&MUCUS/liquidforce K’S GARAGE DNS