«

»

2011 全日本選手権大会 2days


Super Women Quarter Final (Top 2 riders in each heat advance)
Heat 1
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 奥澤 典子 九州・沖縄 大分県 sence carence 川口機工 80.00pt
2 高野 真由美 東北 新潟県 58.30pt
3 清水 貴子 関西・東海 滋賀県 46.70pt
4 岡田 佐知子 関西・東海 愛知県 43.30pt
5 柳田 いずみ 中国・四国 広島県 BOON PRO SHOP BOON 30.00pt

Heat 2
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 須賀 公子 関東 千葉県 TEAM Rare Rare Towing Service 36.70pt
2 加藤 敏子 中国・四国 広島県 23.30pt
3 佐川 はつよ 関西・東海 大阪府 13.30pt
  多田 恵美子 中国・四国 香川県 BAHATI BAHATI DNS
  木村 悦子 関東 埼玉県 GARDEN-MWB GARDEN-MWB DNS

Heat 3
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 立岩 佐知香 関西・東海 兵庫県 Teamオブライエンジャパン、Team SEIZE、Team GARDEN RCWO SEIZE、GARDEN RCWO 86.70pt
2 徳丸 道子 九州・沖縄 熊本県 61.70pt
3 林 凪紗 九州・沖縄 福岡県 SLINGSHOT 鉄工所 43.30pt
4 和田 貴子 関東 東京都 マレックノバコア brats 3 go 30.00pt
5 青沼 由美子 東北 宮城県 16.70pt

Heat 4
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 尾崎 亜紀 九州・沖縄 福岡県 73.30pt
2 小木曽 陽子 関東 山梨県 白鷹 ハクタカマリン 66.70pt
3 廣野 奈々 中国・四国 香川県 BAHATI BAHATI 53.30pt
4 西澤 廣美 北信越 長野県 33.30pt
  深澤 芽里 北海道 北海道 DNS

Heat 5
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 佐々木 裕子 中国・四国 広島県 CIRCLE WINS 76.70pt
2 濱永 千穂 九州・沖縄 福岡県 GRANGE & MUCUS K’s GARAGE 50.00pt
3 田島 奈央子 関西・東海 滋賀県 46.70pt
4 河合 千絵 関東 茨城県 dust box dust box 30.00pt
  小野寺 尚子 東北 宮城県 DNS

Heat 6
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 前川 ゆかり 関西・東海 兵庫県 83.30pt
2 植田 祥恵 九州・沖縄 長崎県 Rise Rise 60.00pt
3 中村 知香子 中国・四国 山口県 Team 裏社会 Boarders Spot VAGUE 46.70pt
  内田 朝美 関東 千葉県 TEAM DUP(ディーアップ) 勝どきマリーナ DNS

Heat 7
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 齋藤 小百合 関東 千葉県 50.00pt
2 山中 由香 九州・沖縄 沖縄県 36.70pt
3 岩崎 純子 中国・四国 香川県 23.30pt
4 山崎 ゆり 九州・沖縄 福岡県 GRANGE & MUCUS K’s GARAGE 13.30pt

Heat 8
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 山田 由紀乃 関東 埼玉県 dustbox dustbox 60.00pt
2 松本 直子 九州・沖縄 熊本県 colorz colorz 43.30pt
3 西村 美樹 九州・沖縄 福岡県 23.30pt
4 佐々木 由美 東北 宮城県 10.00pt

Super Men Semi Final (Top 2 riders in each heat advance)
Heat1
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 新垣 亮 九州・沖縄 沖縄県 76.70pt
2 日高 竜次 中国・四国 山口県 Team 裏社会 Boarders Spot VAGUE 63.30pt
3 大石 高徳 九州・沖縄 福岡県 56.70pt
4 河合 和生 関西・東海 大阪府 43.30pt

Heat2
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 矢吹 明 関西・東海 兵庫県 90.00pt
2 杉田 勝 関東 山梨県 TRIBE 73.30pt
3 辻 敬典 関東 東京都 FUNTEC羽田組 FUNTEC 43.30pt
4 猪俣 克則 九州・沖縄 福岡県 33.30pt

Heat3
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 永井 佑典 関西・東海 愛知県 90.00pt
2 藤崎 誠司 九州・沖縄 福岡県 GRANGE & MUCUS K’SGARAGE 63.30pt
3 長嶋 勇樹 関西・東海 大阪府 36.70pt
4 浜中 健 中国・四国 広島県 CIRCLE WINS 16.70pt

Heat4
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 高橋 瑞貴 関西・東海 兵庫県 Team RCWO GARDEN/RCWO 86.70pt
2 一ノ瀬 貴之 関東 千葉県 RARE RARE TOWING SERVICE 70.00pt
3 古本 高之 関西・東海 大阪府 53.30pt
4 中河 誠 中国・四国 山口県 33.30pt

Super Women Semi Final (Top 2 riders in each heat advance)
Heat1
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 佐々木 裕子 中国・四国 広島県 CIRCLE WINS 73.30pt
2 濱永 千穂 九州・沖縄 福岡県 GRANGE & MUCUS K’s GARAGE 63.30pt
3 尾崎 亜紀 九州・沖縄 福岡県 53.30pt
4 松本 直子 九州・沖縄 熊本県 colorz colorz 40.00pt

Heat2
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 奥澤 典子 九州・沖縄 大分県 sence carence 川口機工 76.70pt
2 齋藤 小百合 関東 千葉県 46.70pt
3 小木曽 陽子 関東 山梨県 白鷹 ハクタカマリン 26.70pt
4 須賀 公子 関東 千葉県 TEAM Rare Rare Towing Service 13.30pt

Heat3
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 山田 由紀乃 関東 埼玉県 dustbox dustbox 73.30pt
2 前川 ゆかり 関西・東海 兵庫県 60.00pt
3 山中 由香 九州・沖縄 沖縄県 43.30pt
4 高野 真由美 東北 新潟県 30.00pt

Heat4
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 立岩 佐知香 関西・東海 兵庫県 Teamオブライエンジャパン、Team SEIZE、Team GARDEN RCWO SEIZE、GARDEN RCWO 90.00pt
2 徳丸 道子 九州・沖縄 熊本県 66.70pt
3 植田 祥恵 九州・沖縄 長崎県 Rise Rise 56.70pt
4 加藤 敏子 中国・四国 広島県 40.00pt

Middle Men Final
順位  氏名              所属チーム名  所属ショップ名  Points
1 荒谷 道久 中国・四国 広島県 88.30pt
2 野中 晶夫 関西・東海 大阪府 73.30pt
3 前田 巧 九州・沖縄 福岡県 colorz  61.70pt
4 羽原 俊介 中国・四国 広島県 Field 60.00pt
5 豊嶋 光樹 関東 千葉県 マレックノバコア brats 3go 58.30pt
6 芳賀 章彦 関西・東海 兵庫県 X-Sports PARADISE X-Sports PARADISE 33.30pt
7 岡本 元 関東 千葉県 Team K2T Borader’s K2T Borader’s 26.70pt
8 勝川 昇 関東 東京都 FUNTEC羽田組 FUNTEC 23.30pt
9 早坂 しゅういち 東北 宮城県 18.30pt
10 田中 康正 関西・東海 大阪府 11.70pt