«

»

2010 関東ブロック大会<牛堀>1日目 結果


MIDDLE WOMEN FINAL RESULT
順位 NAME SHOP TEAM POINT
1 佐々木 理恵 RARE TOWING SERVICE Rare Towing Service 678pt
2 斉川 和恵 RARE TOWING SERVICE Rare Towing Service 467pt
3 佐藤 涼子 RARE TOWING SERVICE Rare Towing Service 177pt
4 江崎 茜 170pt
5 黒須  真由美 60pt
6 出山 寿子 RARE TOWING SERVICE Rare Towing Service 33pt
7 菅藤 由美子 Rare Towing Service 20pt

MIDDLE MEN 決勝 RESULT
順位 NAME SHOP TEAM POINT
1 中谷 譲 dustbox dustbox 2837pt
2 薄井 建 K2T Boarders TEAM K2T Boarder’s 2520pt
3 金井 ひでき ブラッツ3号 チームプロエアー 1653pt
4 楢崎 貴友 勝どきマリーナ/GARDEN-MWB DUP/GARDEN-MWB 1600pt
5 前嶋 隆 勝どきマリーナ Dup 1367pt
6 西田 和功 dustbox dustbox 753pt
7 龍井 義典 garden mwb 700pt
8 春日 宗充 勝どきマリーナ D’UP 513pt
9 戸村 智明 dustbox dustbox 470pt
10 面地 晴佳 dustbox dustbox 430pt
11 渡邉 雄一 勝どきマリーナ D’up 373pt
12 枡本 昭一郎 DK WBS DK WBS 47pt
12 土井 賢治 Rare Towing Service TEAM RARE 47pt
14 福田 誠 Rare Towing Service 37pt
15 辰本 恵介 dustbox 23pt
16 間島 宇英 勝どきマリーナ D’up 20pt
16 鈴谷 俊明 20pt
16 田中 裕也 20pt
19 宮口 礼徳 DUP 13pt

 

SUPER MENS 予選出走順
HEAT-1 
順位 名前 ▼所属チーム ▼所属SHOP
1 小谷 広海 VOLCANIC PRODUCTS ANOTHER
2 坂本晃 Riode Rio de

3 渡辺政一 白鷹with笑Time 白鷹
4 渋谷義貴 DUP 勝どきマリーナ
5 高橋秀一郎 GARDEN-MWB GARDEN-MWB

HEAT-2
順位 名前 ▼所属チーム ▼所属SHOP
1 桶谷 篤史 PLANETwake
2 田原尚紀 RARE RARE

3 杉田 勝 TRIBE TRIBE
4 小城流聖 TOF助川塾 TOF
5 杉本 考 dustbox dustbox

HEAT-3
順位 名前 ▼所属チーム ▼所属SHOP
1 山田心哉 Spot Spot
2 伊藤健 TEAM SOUND SOUND

3 小嶋 恵一 FTR キャメロット
4 高井悠介 dustbox / tof
5 辻 敬典 FUNTEC羽田組 FUNTEC
6 伊藤洋之介 Team CWB JAPAN brats

HEAT-4
順位 名前 ▼所属チーム ▼所属SHOP
1 松原幹朗
2 工藤 周作

3 大福隆介 TOF TOF
4 近藤 良憲 江戸川
5 武田洋介 リオデエモシオン リオデエモシオン
6 一ノ瀬貴之 RARE RARE

SUPER WOMENS 予選出走順
HEAT-1
順位 名前 ▼所属チーム ▼所属SHOP
1 佐藤 智恵 Sound Sound
2 伊藤 直美 brats brats

3 吉松 和美 D’UP 勝どきマリーナ
4 土屋 香織 GARDEN MWB
5 奥村 千穂 dustbox dustbox

HEAT-2
順位 名前 ▼所属チーム ▼所属SHOP
1 大石 祥代 TOF助川塾 TOF
2 浦崎 多恵 FUNTEC羽田組 ファンテック

3 小木曽 陽子 白鷹with笑time ハクタカマリン
4 西角 直子 brats3goPROAIR brats3goPROAIR
5 須賀 公子 Rera-towing service Rera-towing service
6 山田由紀乃 dustbox dustbox

HEAT-3
順位 名前 ▼所属チーム ▼所属SHOP
1 森 理恵 TOF助川塾 TOF
2 河合 千絵 dust box dust box

3 菊地 杏奈 K2T Borader`s K2T Borader`s
4 木村 悦子 GARDEN-MWB GAEDEN-MWB
5 中村 歩 WAKEBOARD FIELD SATiVA

HEAT-4
順位 名前 ▼所属チーム ▼所属SHOP
1 和田 貴子 チームプロエアー ブラッツ3号
2 永井 楓 キャメロット キャメロット

3 関根 理沙 mwb mwb
4 米元 梨沙 D’UP 勝どきマリーナ
5 三上 千裕 sound sound