«

»

2011 マリンカーニバル in 西宮 出走順


AM 7:00 Start
Middle Men 出走順
NO 名前 所属チーム
1 大野 岳 X-Sports PARADAISE
2 川本 聡 USA★GI
3 島崎 雅規 high-5
4 溝口 清之 Laugh Wakeboarders
5 黒田 司郎 USA★GI
6 川内 亘 X-Sports PARADAISE
7 瀬川 星哉 USA★GI
8 平島 宏樹 Team Paradise
9 中山 隆博 AXIS
10 高井俊輔 USA★GI
11 小松 浩輝 X-Sports PARADAISE
12 山本 優哉 USA★GI
13 岩崎 哲朗 teamてつお
14 稲垣 隆介 田中塾
15 中田 知宏 X-Sports PARADAISE
16 宅川 鉄三 田中塾
17 津野 龍二 SEIZE
18 米本 邦彦 USA★GI
19 春田 悠輔 X-Sports PARADAISE
20 田中 康正 田中塾
21 玉城 勇人
22 大崎 道雄 AXIS
23 泉 信 Laugh Wakeboarders
24 桑高(将軍) USA★GI
25 三井 ナリヨシ GULLASS-R

AM 9:20 Start
Middle Women 出走順
名前 所属チーム
1 大西 たか子 High-5
2 木全 美晴 MK seconds 波道
3 大八木 光子 USA★GI
4 深田 雅美 GULLASS-R
5 堀川 昌代 High-5
6 森松 美紀 teamてつお
7 狗巻 良美 SIEZE
8 野々山 幸奈 MK seconds 波道
9 川本 悦子 パラダイス
10 藤本 宜子 SIEZE
11 竹村 綾 USA★GI
12 内村 敦子 もりもり
13 西川 裕子 レイクフリッパー

AM 11:00 Start
Biginers Men 出走順
名前 所属チーム
1 林 秀春 田中塾
2 吉岡 顕吾 レイクフリッパー
3 鳥越 進也 teamてつお
4 田中 康貴 田中塾
5 鶴見 宜彰 レイクフリッパー
6 船田 拓人 X-Sports PARADAISE
7 荒木 崇臣 田中塾
8 原田 タダカズ レイクフリッパー
9 山本 拓海 ヤマハマリーナ琵琶湖
10 立花 寛之 side.ride.union
11 山本 恵司 SEIZE
12 宮内 漣 X-Sports PARADAISE

PM 12:00 Start
デモライディング
永井祐輔 矢吹明 竹田ヒロ 立岩佐知香 前川ゆかり

PM 12:30 Start
Biginers Women Men 出走順
名前 所属チーム
1 青木 理恵 レイクフリッパー
2 田中 裕子 田中塾
3 小松 さやか team てつお
4 山本 有加 SEIZE
5 瀬川 宙海 USA☆GI
6 田中桃子 high-5
7 神農 サヤカ SEIZE
8 金子 麻美 USA☆GI
9 吉田奈津子 high-5
10 神農 千船 SEIZE

PM 13:30 Start
Upper Men Men 出走順
名前 所属チーム
1 山本 勇樹 X-Sports PARADAISE
2 足立広也 CONTINENT
3 北浜 建一 USA★GI
4 坂本 陽一 X-Sports PARADAISE
5 花木 祥文 レイクフリッパー
6 大東 仁人 HIGH-5
7 吉川 賢 LAUGH WAKE BOAEDER’S
8 三品 竜男 レイクフリッパー
9 千頭 慧 岡林マリーナ営業部
10 岸本 賢介 Team Paradise
11 竹村 雅 USA★GI
12 岩崎 秀明 CONTINENT
13 三宅 真人 滑-numeri,OJS
14 薮内 克博 もりもり
15 舟ヶ崎 彰良 Team Paradise
16 武垣 敦弘 CONTINENT
17 吉井 純 USA★GI
18 芳賀 章彦 X-Sports PARADAISE

PM 15:00 Start
Super Women 出走順
名前 所属チーム
1 富永 愛子 GULLASS-R
2 柳川瀬あゆこ X-Sports PARADAISE
3 佐野 香里 Gllas-R
4 岸本 麻衣 Team Paradise
5 上田井 妙子 wake侍
6 井上 啓子 Team 風鈴堂
7 後藤 沙樹 GULLASS-R

PM 15:40 Start
Super Men 出走順
名前 所属チーム
1 岡村 公順 パラダイス高知
2 北田 誠 LAKE FLIPPER MARINE
3 東 秀明 High-5
4 長嶋 勇樹 GULLASS-R
5 北村 賢一 MK seconds 波道
6 清瀬 一平 X-Sports PARADAISE
7 山内 秀樹 MK seconds 波道
8 矢木 祐二 GULLASS-R
9 小笠原 崇 team クルーズ 
10 南 実 田中塾
11 竹内 繁之 パラダイス高知
12 横山 雄紀 MK seconds 波道
13 高安 紀好 GULLASS-R

※スケジュールが過密ですので、潤滑な大会進行を行うにあたり余裕を持ってピットにお集まりください。
また、参考に跳ね橋のスケジュールを記載しておきます。
10:00~10:15
12:00~12:15
15:00~15:15
17:00~17:15
上記の時間帯は橋が開いていますので、跳ね橋の通行は出来ませんのでご注意ください。